Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Дополнительное образование для взрослых в Балахнинском техническом техникуме

Дополнительное образование для взрослых в Балахнинском техническом техникуме


11:47 16.07.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
С июля 2016 года ГБПОУ «Балахнинский технический техникум» активно проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации взрослого населения Балахнинского района.
Профессиональное обучение позволяет решить важные для общества социальные задачи: повысить квалификацию и гарантированное трудоустройство работников.

Поднять свой профессиональный уровень и освоить новую смежную профессию в короткие сроки имеют возможность, как безработные граждане, так и работающие без отрыва от производства.

За учебный год свидетельства о квалификации по индивидуальным договорам получили 15 парикмахеров, 27 электрогазосварщиков, 23 повара. По договорам с предприятиями района в ГБПОУ «Балахнинский технический техникум» организована переподготовка и дополнительное обучение персонала в количестве 332 человек по 30 профессиям. В настоящее время обучение проходят 61 человек, заключены договоры с предприятиями: АО «Волга», ООО «Биаксплен», ООО ЦНТ Реал-Инвест, ООО «Балахнинская картонная фабрика», ООО «Луидор».