Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > В Балахнинском районе гражданин обвиняется в сексуальном насилии над малолетней девочкой

В Балахнинском районе гражданин обвиняется в сексуальном насилии над малолетней девочкой


14:51 13.07.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Следователями Балахниниского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ задержан 30-летний мужчина.

По версии следствия, 12 июля 2017 года в дневное время в дачном поселке Балахнинского района Нижегородской области бригада строительных рабочих производили работы по ремонту. Один из работников, улучив момент, совершил в отношении малолетней дочери хозяина иные действия сексуального характера. После того, как рабочие уехали, девочка сообщила о произошедшем родственникам, которые обратились с заявлением в следственные органы Следственного комитета.

Подозреваемому предъявлено обвинение, вину в содеянном он признал. В настоящее время в суде рассматривается ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения. Расследование продолжается.

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.