Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Поздравление с Днем России 12 июня

Поздравление с Днем России 12 июня


10:39 12.06.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Уважаемые нижегородцы!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Каждый из нас осознает себя гражданином великой страны – самой большой в мире не только по площади территории, но и по своему историческому, культурному, политическому весу и значению.
Мы едины в своем многообразии: сотни разных народов населяют наше многонациональное государство, и каждый из них вносит собственный достойный вклад в процветание общего Отечества.

Мы гордимся тем, что наши сограждане совершают прорывные открытия в науке, создают и внедряют перспективные технологии, меняют к лучшему жизнь на планете и активно осваивают космос.
Очень приятно, что нижегородцы всегда были и сегодня остаются в авангарде достижений родной страны. Успехи наших предприятий, ученых, спортсменов, деятелей культуры составляют ее честь и славу.

Уверенно смотря в будущее, мы не забываем и о нашем великом прошлом, о нравственности и духовности, основанных на ценностях традиционных религий, и, конечно, о российском патриотизме.
Уверен, что в XXI веке патриотизм наших граждан сделает Россию еще более могучей, великой и процветающей страной мира! Искренне желаю всем успехов в работе на благо нашей общей Родины!

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с главным праздником нашей Родины - самой большой страны в мире, с богатейшей историей и великим культурным наследием.

В самые сложные периоды истории России её неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан. Россияне всегда были едины в главном – в стремлении сделать свою Родину сильной и независимой. Любовь к Родине – самая глубокая национальная идея, которую мы передаём по наследству своим детям и внукам.
Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью труда на благо малой родины и всей России, согрет теплом родных и друзей. От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Александр Глушков, депутат Законодательного Собрания области.


Уважаемые земляки, балахнинцы!
Примите поздравления с Днём России!


Этот праздник символизирует единение народа во имя настоящего и будущего страны. От каждого из нас, от нашего труда и ответственности зависит экономическое и социальное благополучие державы. Балахна – родина национального героя Кузьмы Минина, веками способствовала процветанию России. Наша промышленность, природные ресурсы, культурные и патриотические традиции - это богатство всей страны.
Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Родины!

Глава МСУ района Павел Коженков
Председатель Земского собрания района Александр Жугарев
Заместитель председателя Земского собрания, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев
Глава МСУ г.Балахны, председатель городской Думы Николай Фёдоров