Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > 5080 государственных услуг исполнено Балахнинскими полицейскими в 2017году в сфере миграции

5080 государственных услуг исполнено Балахнинскими полицейскими в 2017году в сфере миграции


10:34 12.06.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
За истекший период 2017 года в Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Балахнинскому району принято 5080 обращений граждан о получении государственных услуг.
2749 государственных услуг предоставлено гражданам Российской Федерации через многофункциональный центр, 163 обращений подано через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Основные и наиболее востребованные государственные услуги - выдача (замена) паспорта гражданина РФ и загранпаспортов, а так же регистрация граждан РФ.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Балахнинскому району Марина Игнатова отметила: « Сотрудниками отдела ежемесячно проводится мониторинг удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг и по итогам 5 месяцев текущего года уровень удовлетворенности граждан составил 98,33%, что дает основания сделать вывод о том, что граждане больше информации получают посредством интернета.»

Отдел МВД России по Балахнинскому району