Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > В Центре внешкольной работы объединения «Малышок» прошел выпускной

В Центре внешкольной работы объединения «Малышок» прошел выпускной


10:27 19.05.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Педагог Глазкова Валентина Владимировна читает стихи:
Вот и пришла пора прощаться,
Мы говорим счастливого пути.
Мы будем помнить вас любимые, хорошие,
А вы запомните, как вас любили мы!


Этот день одновременно и счастливый и грустный для нас потому, что мы вынуждены прощаться с Вами. Душа ликует оттого, что наши, как нам казалось, несмышлёныши, уже много знают. Ребята демонстрируют свои знания алфавита, цифр, умение считать и писать. Не сбил ребят с правильного пути даже «Вовка из тридевятого царства».

Успехи наших детей – заслуга уважаемого педагога Глазковой Валентины Владимировны. Она настоящий педагог от Бога. Сколько сил и заботы она вложила в сердце каждого. Ведь она действительно как курочка-наседка с толпой этих озорных, непоседливых цыплят.

Как бы хотелось, чтобы в дальнейшей жизни вы все время сопровождали и наставляли нас на верный путь. Спасибо Вам за то, что всегда верили в нас и никогда не опускали руки в трудных и порой даже в очень трудных ситуациях! Желаем вам бесконечного счастья, женского и педагогического, мы любим вас как человека и прекрасного педагога. Спасибо вам за жизненную мудрость и бесценные знания на веки!

С уважением родители и ребята объединения «Малышок».

--------------------