Балахна. Городской портал > Спорт > Кикбоксинг: 18 медалей и 5 кубков

Кикбоксинг: 18 медалей и 5 кубков

С 29 по 30 апреля в городе Володарск прошёл открытый кубок городов Нижегородской области среди клубов по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт и лай-контакт на призы братьев Сироткиных.

Турнир прошёл в жёсткой конкурентной борьбе, что повлияло на развитие и рост мастерства ребят. Эти турниры очень полезны и поучительны. Это и привлекает многие команды к тому, чтобы состязаться и проверить себя на прочность.

Ребята из клуба «Викинг» МУП ФОКа «Олимпийский» в количестве 25 человек также принимали участие в этой кубковой встрече. Было завоевано 18 медалей и 5 кубков. Из них золотые медали завоевали: Суровов Д., Густов Г., Кича В., Климов М и Сапарбаев М. Эти ребята были награждены также и кубками. Вторыми стали: Ромашов А., Чернонебов И. и Юрин М. Третьи места завоевали : Сапарбаев Р., Богданов А., Овчинникоа А., Худяков Д., Хорьков М., Макарычев К., Замятин А., Сорокин Н., Пресняков А. и Говоров Е.

Каждый турнир – это не простой шаг вперед, это достижение.

ПОЭТОМУ ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ МАЛЬЧИШКАМ УСПЕХОВ В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ. УЧИТЕСЬ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.