Балахна. Городской портал > Спорт > Легкоатлеты МБУ «ФОК «Олимпийский» на высоте в эстафетном пробеге в Нижнем Новгороде

Легкоатлеты МБУ «ФОК «Олимпийский» на высоте в эстафетном пробеге в Нижнем Новгороде


00:29 16.05.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
14 мая 2017 года в г.Н. Новгород на площади Минина и Пожарского прошел 68-й весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области.
В соревнованиях принимали участия легкоатлеты МБУ «ФОК «Олимпийский».



В забеге команд городских округов и муниципальных районов Нижегородской области команда г. Балахны не была равных, финишировав первыми с большим отрывом от преследователей других районов. В составе команды бежали: Зуева Ульяна (СОШ №14), Яковлев Михаил (тренер-преподаватель ФОК), Яковлева Анастасия (СОШ №14), Смирнов Александр (БПК), Сиренко Полина (СОШ №14), Фенин Дмитрий (БПК), Прокушева Милена (СОШ №11), Пигин Михаил (БПК), Шмелева Юлия и Кряжев Александр.

В забеге ФОКов наша команда была составлена из молодых и перспективных легкоатлетов, усиленная сильными и состоявшимися спортсменами. Упорная борьба развернулась с ФОКом г. Первомайска и Дзердинска. Финищировали наши ребята вторыми, опередив соперников из Дзержинска, но уступив команде Первомайска 1 секунду на финише. В составе команды бежали: Шимонова Дарья (СОШ №11), Деревянов Кирилл (БПК), Шишкина Анастасия (СОШ №11), Канатаев Матвей (СОШ №14), Шерсткина Алина (СОШ №11), Коньков Арсений (СОШ №11), Лапина Ксения (НГПУ), Тряпкин Андрей (БТТ), Рыжухина Валерия (СОШ №14), Карабасов Максим (НЖТ).

Тренер-Преподаватель М. С. Яковлев и легкоатлеты МБУ «ФОК «Олимпийский», выражают благодарность Д. А. Мочневу и методическому отделу ФОКа в подготовке к поездке на эстафетный пробег.