Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Студенты ВУЗов Нижнего Новгорода сразятся за звание лучшего в честь столетия НГТУ им. Р. Е. Алексеева.

Студенты ВУЗов Нижнего Новгорода сразятся за звание лучшего в честь столетия НГТУ им. Р. Е. Алексеева.


09:58 13.05.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
21 мая в районе д. Рекшино Российский Союз Молодежи НГТУ им. Р.Е. Алексеева проведет 9-ую командную квест-игру «Форт Политех 2017», в рамках которой 25 команд из ВУЗов Нижнего Новгорода поборются за звание победителя. В этом году мероприятие приурочено к столетию НГТУ им. Р.Е. Алексеева.

В 2017 году зона отдыха вблизи реки Линда снова превратится в большой студенческий лагерь. Более чем 250 человек приедут в это место чтобы проверить свои навыки в игровой форме. Участникам придется пройти более 40 различных этапов на силу, выносливость, интеллект и интуицию.

Организаторы уделили особое внимание истории. На каждом этапе ребята столкнутся с актером – хранителем, который расскажет частичку истории «Затерянных земель». Затем участникам нужно будет собрать картину воедино и выбрать, кому из героев нужно поверить, а кто им лжет.

«В этом году мы берем особую планку. Количество команд мы увеличили до 25, а команда организаторов на данный момент около 100 человек. Мы готовим для вас нечто грандиозное!» — говорит руководитель проекта Дмитрий Бахтарин.


Стать участником проекта может каждый желающий. Регистрация открыта до 15 мая.