Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахнинские ветераны ОВД получили поздравления с праздником

Балахнинские ветераны ОВД получили поздравления с праздником


09:08 19.04.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана Органов внутренних дел состоялось 18 апреля 2017года в районном доме культуры.
В рамках мероприятия Глава МСУ Балахнинского района Павел Коженков и председатель Земского собрания Александр Жугарев поздравили ветеранов ОВД с праздником, поблагодарили их за развитие ветеранского движения в районе и вручил активным членам ветеранской организации Балахнинского ОМВД благодарственные письма.

В продолжение поздравлений начальник Отдела МВД России по Балахнинскому району полковник полиции Владислав Болкин высказал слова благодарности ветеранам за помощь, которую они оказывают молодым полицейским и отметил, что передавая молодежи свой богатый опыт и знания ветераны вносят неоценимый вклад в укрепление правопорядка и законности на территории Балахнинского района, а так же принимают активное участие в проведении мероприятий патриотической направленности с подрастающим поколением и вручил почетные грамоты ветеранам ОВД.

В торжественной обстановке Глава МСУ Павел Коженков и начальник Отдела МВД России по Балахнинскому району полковник полиции Владислав Болкин вручили молодым 14-летним гражданам Балахнинского района первые паспорта граждан Российской Федерации и поздравили ребят со столь важным событием в их жизни, пожелали им стать достойными гражданами своей страны, с уважением и гордостью относиться к своей Родине.

По давней, ещё милицейской, традиции ветераны органов внутренних дел Александр Хныгин, Петр Крылов и Сергей Бобков с обращением и напутственными словами « всегда соблюдать правила применения служебного оружия и использовать его только в случае крайней необходимости» и вручили боевое огнестрельное оружие трем молодым сотрудникам Балахнинской полиции.

Минутой молчания все участники мероприятия почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.
В завершении торжественного мероприятия была сделана фотография на память.

Отдел МВД России по Балахнинскому району