Балахна. Городской портал > Криминал > Криминальная хроника

Криминальная хроника


11:08 17.04.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Кража из автомобиля
Она произошла 22 марта около дома №4 на ул. Коммунистической. Была похищена сумка с документами и денежными средствами в сумме 20 000 рублей. Подозреваемый установлен, он уже написал явку с повинной.

Сезон пришел
Четыре велосипеда украли на позапрошлой неделе. Первый «Стелс» исчез из подъезда дома на ул. Кузнецкой. На следующую ночь пропал велосипед «Стингер» с площадки 5 этажа дома на ул. Энгельса. Следующая кража велотехники произошла в первом подъезде дома на ул. Р. Люксембург. В ночь на 1 апреля из подъезда дома на ул. Дзержинского похищен красный велосипед «Форвард».

Раскрыты ранее совершенные преступления
22 марта двое балахнинцев через тоннель водосброса совершили хищение алюминиевого кабеля и электронных плат с территории энергокомплекса НиГРЭС. Злоумышленникам придется отвечать по всей строгости закона.

1 марта мужчина, 1988 года рождения, проник на территорию АО «Волга» и похитил шесть листов металла. В настоящее время он оформил явку с повинной.

Жительница Истомино созналась в том, что в период с ноября прошлого года по настоящее время она совершала хищения изделий из цветного металла и продуктов питания из садовых домиков в районе Щукобора.

Житель г. Н. Новгорода признался в том, что в январе 2017 года он совершил поджог автомобиля «Hyundai Tucson» около дома №72 на ул. Дзержинского г. Балахны.

Явку с повинной написал посетитель бара «Эксклюзив». В конце февраля 2017 года он похитил у неизвестного 32 000 рублей.

По материалам отдела МВД России по Балахнинскому району