Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Женщина родила девочку и зверски убила ее

Женщина родила девочку и зверски убила ее


17:00 20.03.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Чудовищная трагедия произошла на Бору Нижегородской области. 30-летняя женщина родила ребенка, а потом жестоко расправилась с новорожденной.

Жуткая картина предстала пожилой семейной паре, которая вернулась домой днем 16 марта. На полу в квартире лежала дочь в луже крови в бессознательном состоянии. В руках женщина держала кухонный нож. Еще более страшная находка ждала их ванной комнате. В унитазе плавала голова младенца.

- Мать увидела в унитазе кровь, попыталась смыть, кровь не уходила. Тогда она стала рукой шарить в унитазе, нащупала твердый предмет. С мужем они стали доставать и вытащили голову новорожденного доношенного ребенка, - сообщили корреспонденту NN.RU следователи Следственного отдела по городу Бор.

Родители незамедлительно вызвали «скорую».

Как оказалось, их 30-летняя дочь решила рожать в домашних условиях. Для этого она выбрала ванную комнату. Почему женщина решила так зверски расправиться с новорождённой, неизвестно.

Только недавно она пришла в себя. Сейчас ее допрашивают.

В Следственном отделе по городу Бор добавили, что трагедия произошла в благополучной семье. Все отзываются о женщине положительно.
- Родители у нее ветераны труда. Сама она закончила с отличием школу. Имеет два высших образования, - добавил собеседник.


Известно, что у нижегородки есть еще один ребенок – двухлетняя девочка. Ребенка она родила от того же мужчины, что и убитого младенца.
Обстоятельства трагедии уточняются, сообщает НН.РУ.


Немного иначе рассказывает о случившемся Редакция портала ProGorodNN:
30-летняя нижегородка, родившая ребенка без помощи медиков, скрывала свою беременность. О ее пложении не знали даже родители.

- 16 марта мать женщины увидела в унитазе кровь и попыталась ее смыть. Однако сделать этого не получилось и решив, что слив забился, женщина засунула руку в унитаз и нащупала твердый предмет. Нижегородка позвала мужа и вместе с ним они извлекли голову новорожденного ребенка. Их дочь стала отрицать свою недавнюю беременность и вела себя неадекватно, - сообщил источник.

Стоит отметить, что в семье постоянно происходили скандалы из-за легкомысленного поведения дочери. Ее младшему ребенку около двух лет. Девушка обратилась в местный роддом и принесла с собой голову младенца в пакете, заявив, что тело она смыла в унитаз. О произошедшем в полицию сообщила сотрудница роддома.

Бывший одноклассник роженицы сообщил, что у девушки еще в детстве были психические отклонения.

- У нее изначально было какое-то психическое отклонение. Поэтому над ней всегда все издевались. Говорят, что проблемы у нее появились в детстве, после того как ее сбила машина, - отметил нижегородец.

- Моя подруга живет в соседнем доме от женщины, убившей младенца, она-то мне и рассказала об ужасных событиях. Она была на последнем месяце беременности и решила родить самостоятельно дома, а потом избавиться от ребенка. По словам моей подруги, женщина отрезала младенцу голову, а после у нее открылось послеродовое кровотечение и ей пришлось обратиться к врачам. Самое страшное, что в больницу она пришла с отрубленной головой ребенка. Насколько я знаю, она не совсем адекватная и у нее есть второй ребенок - ему сейчас около двух лет, а вот мужа нет. Все, кто ее знает, характеризуют ее не с лучшей стороны. Она практически ни с кем не общается, потому что ее все стараются избегать, - поделился Евгений.