Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Проверку помещений специального приемника для содержания лиц, подлежащих административному аресту провели члены Общественного совета при Балахнинской полиции

Проверку помещений специального приемника для содержания лиц, подлежащих административному аресту провели члены Общественного совета при Балахнинской полиции


10:17 20.03.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
17 марта 2017года общественники при Отделе МВД России по Балахнинскому району в рамках общественного контроля за деятельностью ОМВД с проверкой посетили специальный приемник для содержания лиц, подлежащих административному аресту.

Председатель общественного совета Николай Кознов и член общественного совета Сергей Редькин проверили условия содержания граждан в помещениях специального приемника для содержания лиц, подлежащих административному аресту, осмотрели камеры, где находятся, административно-задержанные, пообщались с ними.

В ходе проверки общественники побеседовали с 22-мя лицами, задержанными за различные правонарушения, жалоб на действия сотрудников полиции от них не поступило.
Общественники обращали внимание на соблюдение норм оборудования помещений, а также проверили журналы учета выдачи питания и медицинские журналы.

Общественники отметили положительные моменты в организации работы специального приемник для содержания лиц, подлежащих административному аресту, условия содержания соответствуют всем современным нормам и требованиям и высказали предложения по их совершенствованию.




Отдел МВД России по Балахнинскому району