Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахнинские общественники провели заседание Общественного совета

Балахнинские общественники провели заседание Общественного совета


09:15 18.03.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
На первом в 2017году заседании Общественного Совета 16 марта 2017года обсуждены результаты работы Совета за 2 месяца 2017года, намечены основные направления деятельности Совета и ОМВД России по Балахнинскому району на предстоящий период.

Заместитель начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району майор полиции Игорь Кошечкин довел до сведения присутствующих информацию о состоянии аварийности на территории района о мерах, принимаемых полицией для обеспечения безопасности дорожного движения, о проводимых сотрудниками ГИБДД акциях, способствующих снижению аварийности на дорогах района.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Балахнинскому району подполковник полиции Игорь Кузнецов информировал присутствующих о состоянии подростковой преступности на территории района за текущий период 2017года.

Председатель Общественного совета России по Балахнинскому району Николай Кознов рассказал о деятельности Общественного совета за 1 квартал 2017года и обозначил основные направления деятельности на предстоящий период, отметил, что « за истекший период 2017года члены Общественного совета приняли участие в проведении различный мероприятий, направленных на улучшение деятельности полиции, профилактику преступлений и правонарушений и обеспечение безопасности на территории Балахнинского района и во втором квартале работа по всем направлениям деятельности полиции будет продолжена»

Мероприятие как и было запланировано проводилось на базе Отдела ГИБДД ОМВД России по Балахнинскому району.





Отдел МВД России по Балахнинскому району