Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Оперативно-профилактические мероприятии провели Балахнинские полицейские

Оперативно-профилактические мероприятии провели Балахнинские полицейские


10:57 17.02.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
10 февраля 2017г на пл.Комсомольской г.Балахны проводился совместный инструктаж всех нарядов комплексных сил отдела МВД России по Балахнинскому району, задействованных в проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории района.

В мероприятии приняли участие подразделения, выполняющие функции по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории Балахнинского района, а также сотрудники ГБР ЧОП «Дельта» и ДНД «Луидор» .

Руководил мероприятием заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Балахнинскому району подполковник полиции Игорь Кузнецов.
За время проведения мероприятия пресечено 15 административных правонарушений, в том числе 5 по линии ГИБДД, 10 по линии общественного порядка, из них 7 - «Появление в общественном месте в состоянии опьянения ( статья 20.21 КоАП РФ), 3 - «Мелкое хулиганство» ( статья 20.1 КоАП РФ).

Во время проведения мероприятия в Отдел МВД России по Балахнинскому району были доставлены 2 правонарушителя, проверено 11 номерных вещей, проведено более 10 профилактических бесед с гражданами, в том числе с несовершеннолетними о правилах поведения в общественных местах.

Цель оперативно–профилактического мероприятия - предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан Балахнинского района.





Отдел МВД России по Балахнинскому району