Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Общественный совет провел прием граждан

Общественный совет провел прием граждан


10:11 16.02.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
14 февраля 2017 года в публичном центре правовой и социальной информации МБУ культуры «Централизованная библиотечная система Балахнинского района » члены Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району провели прием граждан.

Прием граждан от имени Общественного совета осуществляется каждый третий вторник месяца с 15.00 до 17.00 заместителем председателя Общественного совета адвокатом Андреем Полозовым. В основном жители района приходили за консультативной помощью по различным вопросам, в том числе и по вопросам связанным с оказанием населению государственных услуг по линии МВД , так же общественнику были заданы вопросы, связанные с деятельностью ОМВД России по Балахнинскому району.

Всего в рамках мероприятия к члену общественного совета обратились 18 граждан Балахнинского района в возрасте от 28 до 69 лет и все они получили грамотные и компетентные ответы.

Андрей Полозов отметил, что « проведение подобных мероприятий необходимо как для оказания правовой помощи населению , так и для осуществления общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов жителей Балахнинского района сотрудниками органов внутренних дел».





Отдел МВД России по Балахнинскому району