Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Вопросы взаимодействия с общественным Советом и ветеранской организацией обсуждались с Балахнинскими полицейскими

Вопросы взаимодействия с общественным Советом и ветеранской организацией обсуждались с Балахнинскими полицейскими


09:26 13.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Обсуждение состоялось в рамках рабочей встречи председателя Общественного совета и Совета ветеранов Отдела МВД России по Балахнинскому району Николая Кознова с руководством отдела и службой участковых уполномоченных полиции 11 января 2017года.

Начальник полиции Сергей Шульман отметил, что организация активного взаимодействия ветеранов с участковыми уполномоченными полиции в наведении порядка на административных участках и в общественных местах одно из главных направлений работы ОМВД по профилактике правонарушений.

Председатель Общественного совета и Совета ветеранов Отдела МВД России по Балахнинскому району Николая Кознова заверил полицейских, что широкое использование профессионального опыта ветеранов ОМВД поможет осуществить задачи органов внутренних дел по охране общественного порядка и противодействию преступности, что позволит успешно реализовывать плановые мероприятия, направленные на повышение авторитета и формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел.





Отдел МВД России по Блахнинскому району