Балахна. Городской портал > Спорт > В призах, но не в финале!

В призах, но не в финале!


11:29 12.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Очередной сезон в школьной лиги команды Балахны закончили на первом же этапе. Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал Сергей Полянский.
Нижегородская областная федерация баскетбола совместно с МБУ ЦДО "Дом Москвы" провели зональный этап всероссийского турнира "ЛОКОБАСКЕТ-Школьная лига". Юноши МБУ СОШ №6 имени Козьмы Минина в финале не смогли противостоять МОУ Борский лицей г. Бор и уступили 13:30. Второе место - тоже результат, но в финал выходит одна команда. У девушек честь нашего района защищали две команды: МБОУ СОШ №10 п.Гидроторф и МБОУ СОШ №6.

Проиграв первую игру, балахнинки сумели дойти до финала. "Чернораменка" прошла более тернистый путь и в полуфинале попала на дзержинскую МБОУ СОШ №36. Это был неофициальный финал, где более удачливее оказались дзержинки 25:20. Но везет всегда сильнейшим. В игре за третье место "Десятая" переиграла МБОУ СОШ №3 из Семенова 43:20 Мининки как не пытались решить финал в свою пользу, но Дзержинск прошелся экспрессом по Балахне. Да и балахнинская команда уже не та - нельзя побеждать, не беря мяч в руки полгода. 22:44 и в финале Дзержинск.