Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахнинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в дни «Новогодних каникул»

Балахнинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в дни «Новогодних каникул»


11:20 12.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В период новогодних каникул серьезных нарушений общественного порядка на территории Балахнинского района не зарегистрировано.
На территории района проведено 64 мероприятия с массовым пребыванием граждан, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, которые посетили более 17 000 жителей района.

Для охраны общественного порядка и безопасности граждан, при проведении мероприятий в дни новогодних каникул, было задействовано 120 сотрудников полиции, сотрудники национальной гвардии, члены добровольных народных дружин и работники ЧОП.

За совершение административных правонарушений Балахнинскими полицейскими задержаны 33 жителя района, на которых составлены административные протоколы по признакам преступления, предусмотренного ст. 20.21 КОАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», по ст. 20.20 КоАП РФ «Распитие спиртных напитков в общественных местах» и по ст. 20.1 «Мелкое хулиганство».
Серьезных нарушений общественного порядка на территории Балахнинского района допущено не было.

Отдел МВД России по Балахнинскому району