Балахна. Городской портал > Спорт > Чемпионат района. Снова в игре

Чемпионат района. Снова в игре


10:29 11.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Первыми на паркет "Дома Москвы" после длительных новогодних выходных вышли игроки "Волги" и "ДПМК-Радилов". Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал Сергей Полянский.
Команды находятся по разные стороны турнирной таблицы - две победы у "Волги" против двух проигрышей городчан. Игра городецкого коллектива, к сожалению строится вокруг одного игрока, капитана команды Николая Шевелилова. Если капитан "в ударе", то и игра получается, и счет не разгромный. Но один в поле не воин.

И если "радиловцы" будут помогать своему капитану, то с ними придется считаться. По крайней мере командам, которые располагаются в нижней части турнирной таблицы. У "Волги" в этот вечер все полетело. Что касается самой игры, то "волжане" не испытали каких-то особых проблем, о чем говорит и счет- 69:44.

Приглашаем болельщиков и любителей баскетбола на игры чемпионата. Благо все встало на свои места. Календарь сверстан, система проведения определена. Команды играю в один круг. Далее первые пять команд разыграют звание чемпиона, нижние-с 6 по 10 места.