Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Балахнинский «полицейский Дед Мороз» поздравил детей сотрудников с Новым годом

Балахнинский «полицейский Дед Мороз» поздравил детей сотрудников с Новым годом


10:03 11.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» Балахнинские полицейские организовали посещение детей действующих сотрудников ОВД и детей сотрудников, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказкого региона.
Роль Деда Мороза сыграл командир отделения охраны спецприемника ОМВД России по Балахнинскому району Семенов Сергей, а снегурочки специалист ЭКО Липина Юлия.

Детвора радовалась приезду гостей и рассказывала Деду Морозу и Снегурочке стихи, исполняла песни и танцы. На прощанье Дед Мороз и Снегурочка дарили ребятам новогодние подарки и приглашали на музыкально-театрализованное представление в МБУ ЦДО «Дом Москвы» г. Балахны.

Праздник для 150 детей сотрудников Балахнинской полиции в МБУ ЦДО «Дом Москвы» г. Балахны начался со сказочного представления «Новогодние приключения домовенка Кузи» и продолжился игровой программой у елки, где проходили веселые конкурсы, дети пели песни, водили хороводы и отгадывала загадки от Деда Мороза.
В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили мальчишкам и девчонкам сладкие новогодние подарки.

Отдел МВД России по Балахнинскому району