Балахна. Городской портал > Спорт > КСК им. Димитрова на Рождественском турнире по вольной борьбе

КСК им. Димитрова на Рождественском турнире по вольной борьбе


13:42 9.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
В последние дни уходящего года в Нижнем Новгороде (ДС «Северная звезда») прошел областной Рождественский турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие бойцы клуба «Ястреб» (г.Балахна). Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал руководитель клубного формирования МБУК «КСК им. Димитрова» А.А. Ерёмин.
От команды МБУК «КСК им. Димитрова» выступили 23 человека в возрасте от 7 до 22 лет.

Для многих участников это были первые соревнования по борьбе. Приходилось бороться с ребятами-разрядниками, кандидатами в мастера спорта из Нижнего Новгорода, Арзамаса и других городов нашей области. Но наши бойцы не подвели и выглядели не хуже. Многим удалось выиграть по 2 схватки, что для начала считается довольно неплохим результатом.

Схватки на ковре проходили весь день. Ребятам пришлось сильно потрудиться, чтобы завоевать призовые места. Особенно тяжело пришлось детям, так как в их весовых категориях было много соперников. Турнир проходил по круговой системе, до второго поражения. Практически все ребята провели минимум по три схватки на ковре.

В итоге, спортсмены МБУК «КСК им. Димитрова» привезли домой три первых места (Тамоян Борис в весе до 65 кг, Тамоян Роман в весе до 75 кг, Макарова Екатерина в весе до 60 кг) и два вторых (Пульбер Никита в весе до 30 кг, Самойлова Татьяна в весе до 60 кг).

В шаге от третьего места остановились Абдуллаев Ибрагим, Еремин Алексей (ГБОУ «НКК ПФО им. генерала армии В. Ф. Маргелова), Олонин Олег, Бармотин Артем, Мамзин Руслан и Сысоев Артем (МБУК «КСК им. Димитрова»).
Пожелаем ребятам дальнейших успехов в спорте!