Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Боксеры начали год с побед

Боксеры начали год с побед


11:28 9.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
По результатам прошедшего Всероссийского турнира по боксу в г. Лысково, в рамках которого проводилось и первенство Нижегородской области 2001-2002 г.р., с 5 по 8 января 2017 г. наши балахнинские боксёры МБУ "ФОК "Олимпийский" показали следующие результаты.

Самый младший - Шипулин Егор 2005 г.р. (школа №6) в весе до 30 кг. стал безоговорочно первым, проведя свой 26 бой за два года занятий, благодаря постоянному участию, подчёркиваю, своего отца Шипулина Алексея Анатольевича, который в целом уделяет внимание не только своему сыну, но и всей нашей команде. Отдельное спасибо ему за доставку детей на соревнования в такие морозы туда и обратно.

Далее по старшенству первым становится Сергей Трактин 2004 г.р. в весе 40 кг.( школа №3). Потрепав, как обычно, тренеру нервы, все же чётко справлился с задачей победить на этом турнире. Он попал на три боя, и теперь в его копилке стало 74 проведённых за канатами боя, и 54 победы из них.

Алёнин Андрей в рамках первенства Нижегородской области в весе 46 кг становится вторым.
Никита Романов в весе 46 кг (школа №9) становиться бронзовым призёром Нижегородской области, и Дмитрий Романов в в весе 56 кг (школа №9), занимает первое место в рамках Всероссийского турнира памяти Фокина.

Всем спасибо за помощь, а если будет нужно, обращайтесь за помощью к боксерам. Они помогут сто пудов...

Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал тренер Станислав Зубринский.