Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Криминальная хроника

Криминальная хроника


14:06 6.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Долги не вернули
Зарегистрировано 12 заявлений от ООО МКК «Центрофинанс Групп», что в 2016 году жители города Балахны брали займы в этой кредитной организации и до сих пор в установленные договором сроки не вернули.

Прошлись по садам и подвалам
Один мужчина промышлял в садовом товариществе «ПЗРА №1». Из садового домика он украл электрический кусторез. Другой концессионер, бомж по образу жизни, «работал» по металлу на ул. Некрасова. Третий предпочитал срезать кабель по подвалам в домах на ул. Космонавтов.

Совесть «заела»
С явкой с повинной в отдел явился балахнинец и признался в том , что зимой 2015 года обманным путем завладел автомобилем «ГАЗель», которую продал на пункт приема металла за 20000 рублей.

Наркополицейские сработали
20 декабря около дома №11 на ул. «40 лет пионерской организации» задержан 26-летний молодой человек, у которого было изъято два пакета с полимерным порошкообразным веществом. В те же сутки задержан 22-летний молодой человек, у которого тоже изъято два свертка с порошкообразным веществом.

Разоружили
В стадии проверки находится материал по факту переделки неустановленным лицом пистолета «ИЖ-79», изъятого в ходе обыска у жителя Городецкого района.

Вот так гостья!
В период с 22 по 24 декабря жительница деревни Конево побывала в гостях в доме на ул. Ленина. Путем свободного доступа она похитила денежные средства в сумме 15000 рублей

По материалам отдела МВД России по Балахнинскому району