Балахна. Городской портал > В Балахне и Нижегородской области > Чемпионат района по баскетболу продолжается

Чемпионат района по баскетболу продолжается


14:28 1.01.2017. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор
Что готовит нам год наступивший в Битве местного масштаба. Команды сыграли полноценных два тура в чемпионате. Предпраздничные дни (корпоративы, покупки подарков родным и близким, продуктов на праздничный стол и т.д. и т.п.) не позволили закончить полноценно третий тур. Об этом городскому порталу "Балахна.Ру" рассказал Сергей Полянский.
Последние две игры в уходящем году принесли следующие результаты.

БК "ГОГРЭС", не утруждая себя, переиграл доблестных "Ветеранов" 78:28. "Молодая поросль" наших старших товарищей по баскетбольному цеху никак не может набрать нужный "Сороковник" в играх, что почти всегда удавалось прежнему ветеранскому составу. Кстати на этой игре, храня традиции "праздничных тренировок и игр" присутствовали многие игроки "команды молодости нашей", поддерживая играющих в роли болельщиков. В последней игре уходящего года молодой задор юниоров был подавлен с первых минут более зрелыми игроками красно-белой команды "Red House" 17:63.

После праздников официально будет объявлена система проведения чемпионата. Скорее всего на первом этапе команды сыграют в круг - каждый с каждым. На втором этапе первые пять команд разыграют места с 1 по 5, соответственно команды, которые окажутся в нижней части турнирной таблицы, будут биться за 6-10 места. Со слов главного судьи чемпионата Эдуарда Маянгина, командам были предложены два варианта проведения соревнований.

Первый мы озвучили и второй- классический в два круга. До нового года ни одна из команд свои предложения не подала. Главный судья в таком случае имеет право сам принимать решение. А он, как нам известно, ратует за превый вариант. Но не будем гадать на кофейной гуще, скоро все узнаем.
Следим за нашей рекламой и болеем на здоровье! Любите Баскетбол! Играйте в Баскетбол! Смотрите Баскетбол!