Балахна. Городской портал > Новости организаций и акции > Платное размещение объявлений в рубрике «Недвижимость»

Платное размещение объявлений в рубрике «Недвижимость»


20:25 31.01.2016. http://www.balakhna.ru Разместил: Модератор

Зачем вводится плата за объявления?

Городской портал balakhna.ru – самый известный балахнинский сайт, посещаемость которого по данным статистики в среднем составляет 6 000 уникальных посетителей в сутки (за месяц более 55 000). Пользуясь популярностью ресурса, многие недобросовестные риелторы пытаются использовать сайт в своих целях и размещать объявления, в которых содержится недостоверная информация. Например, представляются собственниками жилья, указывают заниженную цену и т.д. Также участились жалобы на то, что в объявлении отсутствует местоположение и стоимость.

Введение платного размещения повышает эффективность и качество объявлений. Количество просмотров таких объявлений возрастает, а вместе с этим может увеличиться и скорость сделки.

Так же будет меняться формат размещения объявлений о недвижимости. В обязательном порядке будет указываться собственник или риэлтор продает или сдает объект, город и улица на которой расположен объект, и его стоимость. Это даст клиентам первоначально делать выбор и не совершать лишних звонков.

Запросы "куплю/сниму недвижимость" остаются бесплатными, но будут находиться в рубрике "Ищу услуги/Где купить?"

С какого момента действует плата за размещение объявлений?

Плата за размещение объявлений в категории «Недвижимость» будет действовать с 01.02.2016 года.

Сколько это будет стоить?

Стоимость подачи одного объявления на один объект недвижимости, в категории «Недвижимость» составляет:

- для жилой недвижимости, земельного участка сельхоз.назначения, садов и гаражей - 300 руб./месяц (* собственникам предоставляется скидка 50%);

- для коммерческой недвижимости, земельного участка ИЖС, пром/назначения – 500 руб./месяц;

* Скидка 50% предоставляется собственникам жилых квартир, домов, гаражей, садов и земель сельхоз.назначения, при предоставлении свидетельства о собственности (можно копию) и паспорта (оригинал).

** Указанные цены не являются публичной офертой

Каким образом происходит оплата?

Оплачивать размещение объявление можно будет в офисах рекламной компании Даймонд, и в специальных точках продаж. Адреса точек продаж будут выкладываться, по мере их открытия.

Адреса приема объявлений:

  • г.Балахна (центр), ул.Энгельса, д.9, оф.301, тел. 8-960-178-53-39 Временно не работает.

  • г.Балахна (Правдинск), ул.Коммунистическая, д.6, РК «Даймонд» (первая дверь справа), тел. 8-902-786-10-22, ra_diamond@mail.ru



Еще раз обращаем внимание, что Ваше объявление за месяц могут посмотреть более 55 000 потенциальных клиентов, интересующихся недвижимостью именно в Балахне и районе.